Gunnar Domröse
Abteilungsleiter Handball TV Wicker und Techn. Leiter HSG

gunnar.domroese@hsghowi.de

Sebastian Lange
Abteilungsleiter Handball TG Hochheim und Sprecher HSG

sebastian.lange@hsghowi.de

 

Christian Steinke
Kassierer Tv Wicker

christian.steinke@hsghowi.de

Timo Diehl
Kassierer TG Hochheim

 

timo.diehl@hsghowi.de

Stefan Kranz
Stellvertreter Abteilungsleiung TG Hochheim

stefan.kranz@hsghowi.de

Erwin Feick
HSG Koordination

 

erwin.feick@hsghowi.de

Ingo Krummeck
Schriftführer HSG Hochheim/Wicker

 

ingo.krummeck@hsghowi.de

Philipp Helbig
Integration Jugend in den Aktivensport

ingo.krummeck@hsghowi.de

Trainer der HSG Hochheim/Wicker:

Joseph Embs
Herren I

joseph.embs@hsghowi.de

Kilian Siegfried
Herren II

kilian.siegfried@hsghowi.de

Dirk Schmutzler
Damen

dirk.schmutzler@hsghowi.de

Sandro Göbel
A-Jugend

sandro.goebel@hsghowi.de

Björn Hell
B-Jugend

bjoern.hell@hsghowi.de

Florian Fuhrmann
C-Jugend

florian.fuhrmann@hsghowi.de

Katja Schwarzer
C-Jugend

katja.schwarzer@hsghowi.de

Uwe Krollmann
D-Jugend

uwe.krollmann@hsghowi.de

Jens Allendorf
F-Jugend

jens.allendorf@hsghowi.de

Sebastian Fuchs
Smarties hochheim

sebastian.fuchs@hsghowi.de

Johannes Hartmann
Smarties Wicker

johannes.hartmann@hsghowi.de